1. admin@dailybanglavoice24.com : admin :
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বাকি টাকা চাওয়ায় কর্মচারীকে কুপিয়ে হত্যা, ২ আসামির মৃত্যুদন্ড,, ট্রাফিক পুলিশ সদস্য আব্দুস সামাদ ৫৭ বছর বয়সে এসএসসি পাশ করে অবাক করে দিলেন দেশবাসীকে,, গণপরিবহনে চাঁদাবাজির সময় RAB-5 এর অভিযানে আটক ২১,, দৈনিক বাংলা ভয়েস 24.com এর স্টাফ রিপোর্টার মুনজুর দীর্ঘদিন যাবত অসুস্থ,, পুঠিয়ায় মাদক বিক্রির প্রতিবাদ করায় মাদক সম্রাট মনিরের হাতে যুবক কে জখম করার অভিযোগ দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভিকটিম কুলসুম ন্যায় বিচার হতে বঞ্চিত। দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভুক্ত ভুগীর মামলা খারিজ রাজশাহীর পুঠিয়ায় বাস ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত (২ ) “ভিলেজ ফুড” গ্রামের খাঁটি পন্য নিয়ে গ্রাহকদের আস্থার প্রতিক হয়ে উঠেছে বাংলা ভয়েস দূর্গাপুর উপজেলা প্রতিনিধি নরেশ কুমার কে অব্যহতি

অধ্যাপক নজরুল ইসলাম মন্ডলের শুভেচ্ছা

মো: মন্জুর রহমান,স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২৮ জুন, ২০২৩
  • ৩৪৯ বার পঠিত

পুঠিয়া-দূর্গাপুরের গণমানুষের নেতা, পুঠিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান, এবং জাতীয় সংসদ নির্বাচনের পুঠিয়া-দূর্গাপুরের দুইবারের বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বি.এন.পির দলীয় ধানের শীষের প্রার্থী, রাজশাহী জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সম্মানিত সদস্য অধ্যাপক নজরুল ইসলাম মন্ডল।
পুঠিয়া-দূর্গাপুর সহ দেশের সকল স্তরের মানুষকে মুসলমানদের ধর্মীয় অনুষ্ঠান ঈদুল আয্হার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন “ঈদ মোবারক” এবং সেই সাথে সাবেক প্রধানমন্ত্রী আপোষহীন নেত্রী দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া চেয়েছেন।
পরিশেষে সবার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেছেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর