1. admin@dailybanglavoice24.com : admin :
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ১১:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বাকি টাকা চাওয়ায় কর্মচারীকে কুপিয়ে হত্যা, ২ আসামির মৃত্যুদন্ড,, ট্রাফিক পুলিশ সদস্য আব্দুস সামাদ ৫৭ বছর বয়সে এসএসসি পাশ করে অবাক করে দিলেন দেশবাসীকে,, গণপরিবহনে চাঁদাবাজির সময় RAB-5 এর অভিযানে আটক ২১,, দৈনিক বাংলা ভয়েস 24.com এর স্টাফ রিপোর্টার মুনজুর দীর্ঘদিন যাবত অসুস্থ,, পুঠিয়ায় মাদক বিক্রির প্রতিবাদ করায় মাদক সম্রাট মনিরের হাতে যুবক কে জখম করার অভিযোগ দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভিকটিম কুলসুম ন্যায় বিচার হতে বঞ্চিত। দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভুক্ত ভুগীর মামলা খারিজ রাজশাহীর পুঠিয়ায় বাস ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত (২ ) “ভিলেজ ফুড” গ্রামের খাঁটি পন্য নিয়ে গ্রাহকদের আস্থার প্রতিক হয়ে উঠেছে বাংলা ভয়েস দূর্গাপুর উপজেলা প্রতিনিধি নরেশ কুমার কে অব্যহতি

আজকে হঠাৎ করে নাটোর জেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে।

মোঃআবু রায়হান , প্রচার ও বিজ্ঞাপন সম্পাদক
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৮ জুলাই, ২০২৩
  • ২৩৬ বার পঠিত

হঠাৎ করে বিএনপির কার্যালয়ে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা ঘটেছে। আজ শনিবার দুপুরে নাটোর জেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে কিছু যুবক জড়ো হয়ে ইট পাটকেল ছুড়তে থাকে।এতে ভাঙচুর হয় বিএনপি’র অস্থায়ী কার্যালয়ের কিছু কাছের জানালা।তারা সে সময় কার্যালয়ের সামনে থাকা বেনার পিস্টন ছিড়ে ফেলে। এ সময় কার্যালয়টি তালাবদ্ধ ছিল। এই ঘটনা সময় কোন ধরনের হাতাহত ঘটনা ঘটেনি।তবে বিএনপি-র নেতাদের অভিযোগ আজ তাদের কোন কর্মসূচি না থাকলেও ছাত্রলীগ এই হামলা চালিয়েছে। প্রতিবাদে তাৎক্ষণিক জেলা বিএনপি সহ সকল অঙ্গ সংগঠনের বিক্ষোভ মিছিল করেছেন।
এ বিষয়ে নাটোর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাসিম আহমেদ বলেন আমি বিষয়টা শুনেছি তবে আজকে কোন বিএনপি’র কর্মসূচি ছিল না,বিষয়টা খতিয়ে দেখা হবে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর