1. admin@dailybanglavoice24.com : admin :
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ১১:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বাকি টাকা চাওয়ায় কর্মচারীকে কুপিয়ে হত্যা, ২ আসামির মৃত্যুদন্ড,, ট্রাফিক পুলিশ সদস্য আব্দুস সামাদ ৫৭ বছর বয়সে এসএসসি পাশ করে অবাক করে দিলেন দেশবাসীকে,, গণপরিবহনে চাঁদাবাজির সময় RAB-5 এর অভিযানে আটক ২১,, দৈনিক বাংলা ভয়েস 24.com এর স্টাফ রিপোর্টার মুনজুর দীর্ঘদিন যাবত অসুস্থ,, পুঠিয়ায় মাদক বিক্রির প্রতিবাদ করায় মাদক সম্রাট মনিরের হাতে যুবক কে জখম করার অভিযোগ দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভিকটিম কুলসুম ন্যায় বিচার হতে বঞ্চিত। দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভুক্ত ভুগীর মামলা খারিজ রাজশাহীর পুঠিয়ায় বাস ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত (২ ) “ভিলেজ ফুড” গ্রামের খাঁটি পন্য নিয়ে গ্রাহকদের আস্থার প্রতিক হয়ে উঠেছে বাংলা ভয়েস দূর্গাপুর উপজেলা প্রতিনিধি নরেশ কুমার কে অব্যহতি

দক্ষিন বি.এন.পির আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুস সালাম এর সুস্থতা কামনায় দোয়া চেয়েছেন জুবায়ের আলম।

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ১১ জুলাই, ২০২৩
  • ১৭৪ বার পঠিত

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির সংগ্রামী আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুস সালাম শারীরিক ভাবে অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বিপ্লবী এই কারা নির্যাতিত নেতার সুস্থতা কামনায় বংশাল থানার ৩২ নং ওয়ার্ড বি.এন.পির সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক মোঃ জুবায়ের আলম ৩২ নং ওয়ার্ড বি.এন.পি সহ দেশ বাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন। জুবায়ের আলম বলেন দক্ষিণ বিএনপির বিপ্লবী আহবায়ক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুস সালাম ভাই আমাদের অভিভাবক, মহান আল্লাহ তায়ালা যেনো প্রিয় ভাই কে দ্রুত সুস্থতা দান করেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর