1. admin@dailybanglavoice24.com : admin :
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ১১:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বাকি টাকা চাওয়ায় কর্মচারীকে কুপিয়ে হত্যা, ২ আসামির মৃত্যুদন্ড,, ট্রাফিক পুলিশ সদস্য আব্দুস সামাদ ৫৭ বছর বয়সে এসএসসি পাশ করে অবাক করে দিলেন দেশবাসীকে,, গণপরিবহনে চাঁদাবাজির সময় RAB-5 এর অভিযানে আটক ২১,, দৈনিক বাংলা ভয়েস 24.com এর স্টাফ রিপোর্টার মুনজুর দীর্ঘদিন যাবত অসুস্থ,, পুঠিয়ায় মাদক বিক্রির প্রতিবাদ করায় মাদক সম্রাট মনিরের হাতে যুবক কে জখম করার অভিযোগ দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভিকটিম কুলসুম ন্যায় বিচার হতে বঞ্চিত। দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভুক্ত ভুগীর মামলা খারিজ রাজশাহীর পুঠিয়ায় বাস ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত (২ ) “ভিলেজ ফুড” গ্রামের খাঁটি পন্য নিয়ে গ্রাহকদের আস্থার প্রতিক হয়ে উঠেছে বাংলা ভয়েস দূর্গাপুর উপজেলা প্রতিনিধি নরেশ কুমার কে অব্যহতি

“এক দফার গণ আন্দোলনে ৩২ নং ওয়ার্ডের সভাপতি তাইজু ও সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের এর নেতৃত্বে হাজারো নেতা কর্মী নিয়ে অংশগ্রহণ”

দৈনিক বাংলা ভয়েস ২৪ ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৩
  • ৪৬ বার পঠিত

বুধবার, জুলাই ১২, ২০২৩ গণতন্ত্রের ঘাতক, সর্বগ্রাসী দুর্নীতি ও সর্বনাশা অনাচারে লিপ্ত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পদত্যাগ এবং নির্বাচনকালীন নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের দাবী আদায়ের লক্ষ্যে যুগপৎ ধারায় বৃহত্তর গণ-আন্দোলনের ১ দফা যৌথ ঘোষনার ঐতিহাসিক সমাবেশ। ঐতিহাসিক সমাবেশ সফল লক্ষ্য সরকার পতনের স্লোগান দিয়ে বংশাল থানার ৩২ নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি হাজী মোহাম্মদ তাইজু, ৩২ নং ওয়ার্ড বিএনপি সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক মোঃ জুবায়ের আলম এর নেতৃত্বে বিশাল মিশিল নিয়ে সমাবেশ স্থল নয়াপল্টনে বি.এন.পির কার্য্যলয়ের সামনে অবস্থান করে। এই সময় উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহ-সভাপতি সৈয়দ মঞ্জুরুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ দেলোয়ার হোসেন স্বপন,সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আজমান মাহমুদুর রহমান,সহ-সভাপতি এ,আর সাবের,সহ- সভাপতি মোঃ স্বপন, সহ-সভাপতি মোঃ আজিজুল্লাহ,সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ সুমন পারভেজ,সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ দিপু,
দপ্তর সম্পাদক মোঃ মাহবুব রানা,সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মফিজুর রহমান,প্রচার সম্পাদক মোঃ শাহিদ,সহ ওয়ার্ড ও ইউনিটের সকল নেতৃবৃন্দ। সমাবেশ শেষে ওয়ার্ড বি.এন.পির সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের আলম ডেইলি বাংলা ভয়েস কে বলেন সকাল থেকে গুড়ি গুড়ি বৃষ্টি,নেতা কর্মী গন এই বৃষ্টির মধ্যেও সমাবেশ স্থল থেকে দলের প্রতি ভালোবাসার কারনে অধর্য্যে হারা হন নায়, আজকের সমাবেশ সফল করার জন্য আমরা যেভাবে প্রস্তুতি নিয়েছিলাম ও নেতা কর্মীগনের সার্বিক সহযোগিতার কারনে , অাজকের ঐতিহাসিক সমাবেশের সফলের অংশ হতে পেরেছি। তিনি সর্বশেষে ৩২ নং ওয়ার্ডের সকল নেতা কর্মী বৃন্দ কে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর