1. admin@dailybanglavoice24.com : admin :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ১২:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বাকি টাকা চাওয়ায় কর্মচারীকে কুপিয়ে হত্যা, ২ আসামির মৃত্যুদন্ড,, ট্রাফিক পুলিশ সদস্য আব্দুস সামাদ ৫৭ বছর বয়সে এসএসসি পাশ করে অবাক করে দিলেন দেশবাসীকে,, গণপরিবহনে চাঁদাবাজির সময় RAB-5 এর অভিযানে আটক ২১,, দৈনিক বাংলা ভয়েস 24.com এর স্টাফ রিপোর্টার মুনজুর দীর্ঘদিন যাবত অসুস্থ,, পুঠিয়ায় মাদক বিক্রির প্রতিবাদ করায় মাদক সম্রাট মনিরের হাতে যুবক কে জখম করার অভিযোগ দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভিকটিম কুলসুম ন্যায় বিচার হতে বঞ্চিত। দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভুক্ত ভুগীর মামলা খারিজ রাজশাহীর পুঠিয়ায় বাস ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত (২ ) “ভিলেজ ফুড” গ্রামের খাঁটি পন্য নিয়ে গ্রাহকদের আস্থার প্রতিক হয়ে উঠেছে বাংলা ভয়েস দূর্গাপুর উপজেলা প্রতিনিধি নরেশ কুমার কে অব্যহতি

রাজশাহী জেলার দুর্গাপুর থানার ভাতিজিকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল ফুফুরও

শ্রী নরেশ কুমার দুর্গাপুর প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৫ জুলাই, ২০২৩
  • ৮৮ বার পঠিত

রাজশাহীর দুর্গাপুরে পুকুরের পানিতে ডুবে ফুফু-ভাতিজির মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৪ জুলাই) সকালে উপজেলা চত্বরের পুকুরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- রাজশাহীর দুর্গাপুর উপজেলা সদরের এরশাদ আলীর মেয়ে হিরা খাতুন (২৪) ও তার ভাতিজি মেঘা খাতুন (৮)।

স্থানীয়রা জানান, আজ সকালে মেঘা পুকুরে হাত ধুতে গিয়ে পড়ে যায়। তাকে বাঁচাতে গেলে তার ফুফু হিরা খাতুনও পড়ে যান। এতে পুকুরের পানিতে ডুবে দুইজনেরই মৃত্যু হয়। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় বেলা সাড়ে ১১টার দিকে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

দুর্গাপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক বলেন, পানিতে ডুবে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা শেষে পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর