1. admin@dailybanglavoice24.com : admin :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ১২:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বাকি টাকা চাওয়ায় কর্মচারীকে কুপিয়ে হত্যা, ২ আসামির মৃত্যুদন্ড,, ট্রাফিক পুলিশ সদস্য আব্দুস সামাদ ৫৭ বছর বয়সে এসএসসি পাশ করে অবাক করে দিলেন দেশবাসীকে,, গণপরিবহনে চাঁদাবাজির সময় RAB-5 এর অভিযানে আটক ২১,, দৈনিক বাংলা ভয়েস 24.com এর স্টাফ রিপোর্টার মুনজুর দীর্ঘদিন যাবত অসুস্থ,, পুঠিয়ায় মাদক বিক্রির প্রতিবাদ করায় মাদক সম্রাট মনিরের হাতে যুবক কে জখম করার অভিযোগ দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভিকটিম কুলসুম ন্যায় বিচার হতে বঞ্চিত। দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভুক্ত ভুগীর মামলা খারিজ রাজশাহীর পুঠিয়ায় বাস ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত (২ ) “ভিলেজ ফুড” গ্রামের খাঁটি পন্য নিয়ে গ্রাহকদের আস্থার প্রতিক হয়ে উঠেছে বাংলা ভয়েস দূর্গাপুর উপজেলা প্রতিনিধি নরেশ কুমার কে অব্যহতি

রাজশাহী, পুঠিয়ার শীলমাড়ীয়ায় তিন বছরের শিশু পানিতে ডুবে মৃত্যু”

দৈনিক বাংলা ভয়েস ২৪ ডেস্ক :
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ৫৭৫ বার পঠিত

রাজশাহী জেলার পুঠিয়া উপজেলার শীলমাড়ীয়া ইউনিয়নের ছোট কাজুপাড়া গ্রামের মোঃ মামুন হোসেনের, তিন বছরের শিশু ছেলে, মোঃ আবু বকর মিনহাজ (৩) পানিতে ডুবে মৃত্যুবরণ করেছেন মামুন হোসেন পেশায় একজন কীটনাশক ব্যবসায়ী,

দৈনিক বাংলা ভয়েস 24. com খবরটি পেয়ে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়ার জন্য ঘটনাস্থলে অর্থাৎ ছোট কাজুপাড়া গ্রামে পৌঁছে গ্রামের লোকজনদেরকে বিষয়টি সম্পর্কে জিজ্ঞাসা করলে তিনারা বলেন বাচ্চাটির বাবা মোহাম্মদ মামুন হোসেন তার বাড়ির নিচে ছোট্ট একটি জলাশয় আছে সেখানে মাছ চাষের উপযোগী করে তোলার জন্য বিকাল আনুমানিক ৪ ঘটিকার সময় কচুরিপানা পরিষ্কার করছিলেন এসময় বাচ্চাটি জলাশয়ের ধারে খেলা করছিল হঠাৎ করেই মামুন হোসেন কিছু একটা প্রয়োজনে বাড়ির মধ্যে গেলে তারপর সঙ্গে সঙ্গে বাড়ি থেকে বের হয়ে এসে বাচ্চাটিকে আর দেখতে পায় না এ নিয়ে খোঁজা খুঁজি শুরু হয়ে যায় এবং গ্রামে হইচই পড়ে যায় কিন্তু বাচ্চাটিকে কিছুতেই পাওয়া সম্ভব হয় না একপর্যায়ে মসজিদের মাইকে হারানো বিজ্ঞপ্তি ঘোষণা করা হয়,

তারপর কিছুতেই বাচ্চাটিকে না পাওয়ার ফলে সবার মনে সন্দেহ হয় যেহেতু বাচ্চাটি জলাশয়ের ধারেই খেলা করছিল এবং লোকজন ওই জলাশয় জেটি বাচ্চাটির বাবা মামুন মাছ চাষের জন্য পরিষ্কার করছিলেন সেটাতে লোকজন ঝাঁপিয়ে পড়েন এবং খোঁজাখুঁজি শুরু করেন একপর্যায়ে বাচ্চাটির চাচা মাসুদ রানা বাচ্চাটিকে জলাশয়ে পানির গভীরে নিখোঁজের পর থেকে প্রায় দেড় থেকে দুই ঘন্টা পর খুঁজে পান এ নিয়ে বাচ্চাদের পরিবার আত্মীয়-স্বজন এবং গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে ।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর