1. admin@dailybanglavoice24.com : admin :
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ১০:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বাকি টাকা চাওয়ায় কর্মচারীকে কুপিয়ে হত্যা, ২ আসামির মৃত্যুদন্ড,, ট্রাফিক পুলিশ সদস্য আব্দুস সামাদ ৫৭ বছর বয়সে এসএসসি পাশ করে অবাক করে দিলেন দেশবাসীকে,, গণপরিবহনে চাঁদাবাজির সময় RAB-5 এর অভিযানে আটক ২১,, দৈনিক বাংলা ভয়েস 24.com এর স্টাফ রিপোর্টার মুনজুর দীর্ঘদিন যাবত অসুস্থ,, পুঠিয়ায় মাদক বিক্রির প্রতিবাদ করায় মাদক সম্রাট মনিরের হাতে যুবক কে জখম করার অভিযোগ দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভিকটিম কুলসুম ন্যায় বিচার হতে বঞ্চিত। দূর্গাপুরে আসামী প্রভাবশালী হওয়ায় ভুক্ত ভুগীর মামলা খারিজ রাজশাহীর পুঠিয়ায় বাস ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত (২ ) “ভিলেজ ফুড” গ্রামের খাঁটি পন্য নিয়ে গ্রাহকদের আস্থার প্রতিক হয়ে উঠেছে বাংলা ভয়েস দূর্গাপুর উপজেলা প্রতিনিধি নরেশ কুমার কে অব্যহতি

গণপরিবহনে চাঁদাবাজির সময় RAB-5 এর অভিযানে আটক ২১,,

মো: মন্জুর রহমান,স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৩ মে, ২০২৪
  • ৬০ বার পঠিত

মোঃমুনজুর রহমান,,
স্টাফরিপোর্টার

রাজশাহী জেলার পুঠিয়া, বাগমারা, দুর্গাপুর হতে ২১ জনকে হাতেনাতে আটক করেছে।

আটককৃতরা হলেন চাঁদাবাজ চক্রের মূলহোতা আসামী ১। মোঃ দুলাল মন্ডল (৪৫), পিতা-মৃত ইউসূফ মন্ডল, সাং-গোপালপাড়া, থানা-দূর্গাপুর, ২। মোঃ নাঈম শাহ (৩১), পিতা-মৃত মাখন শাহ, সাং-ভাবনপুর, ৩। মোঃ তোফাজ্জল খঁা (৪০), পিতা-মৃত মেরাজ খাঁ, সাং-ভাবনপুর, ৪। মোঃ আলমগীর (৩৬), পিতা-মোঃ আকবর প্রামাণিক, সাং-রামরামা, উভয় থানা-বাগমারা, ৫। মোঃ আলামিন (২১), পিতা-আবু বক্কর, সাং-মন্ডলপাড়া, ৬। মোঃ বিলাস উদ্দিন (২০), পিতা-মোঃ কামরুজ্জামান, সাং-পমপাড়া, উভয় থানা-পুঠিয়া, ৭। মোঃ মিঠু শেখ (২৭), পিতা-মোঃ মনিরুল শেখ, ৮। মোঃ আসাদ হাসান (৩৪), পিতা-মোঃ হারুন প্রামাণিক, উভয় সাং-ভাবনপুর, থানা-বাগমারা, ৯। মোঃ বাবু (৪৪), পিতা-মৃত রইস উদ্দিন, সাং-তাহেরপুর, থানা-বাগমারা, সর্ব জেলা-রাজশাহী, ১০। মোঃ আবু হেনা বাদল (৪৩), পিতা-মৃত আজিজুল হক, সাং-বড়গাছী (সবসার), থানা-পবা, রাজশাহী মহানগর, ১১। মোঃ সজিব ইসলাম (২১), পিতা-মোঃ আনসার, সাং-রসূলপুর (গাইদুয়া), থানা-বাগমারা, ১২। মোঃ নাহিদুল ইসলাম (২০), পিতা-মৃত নবজেস খান, সাং-মঙ্গলপাড়া, থানা-পুঠিয়া, ১৩। শ্রী হিরু চন্দ্র পাল (৬০), পিতা-মৃত সুরেন্দ্রনাথ পাল, সাং-আনুলিয়া, থানা-দূর্গাপুর, ১৪। মোঃ আমিরুল হক (৩৩), পিতা- মৃতঃ মোহাম্মদ আলী, সাং- গন্ডগোয়ালি, ১৫। মোঃ খলিলুর রহমান ওরফে সুজন (৫৭), পিতা- মৃতঃ আব্দুল আলিম, সাং- কাঁঠালবাড়িয়া, উভয় থানা- পুঠিয়া, ১৬। মোঃ আঃ মজিদ (৬৫), পিতা- মৃতঃ ওমর আলী,মাতা- মৃতঃ সরেজান , সাং- সিংগা পূর্বপাড়া, থানা- দূর্গাপুর ১৭। মোঃ ওয়াহাব আলী (৩২), পিতা- মৃতঃ রেজাউল করিম, সাং- বানেশ্বর খুটিপাড়া, থানা- পুঠিয়া, ১৮। মোঃ মালেক উদ্দিন (৩২),পিতা- মৃতঃ বেশারত প্রামানিক, সাং-জয়কৃষ্ণপুর, ১৯। মোঃ মহসিন আলী (৪২), পিতা- মৃতঃ মহির উদ্দিন, সাং- সিংগা পূর্বপাড়া, ২০। মোঃ আবু জাফর (৪২), পিতা- মৃতঃ জেহের মন্ডল, সাং- সিংগা পশ্বিমপাড়া, থানা- দূর্গাপুর, ৬। মোঃ খোকন (২৫), পিতা- মৃতঃ বিচ্ছেদ আলী, সাং- রইপাড়া, সর্ব থানা- দূর্গাপুর, সর্ব জেলা-রাজশাহীকে গ্রেফতার করে এবং চাঁদা আদায় রশিদ বই-০৮টি, টালী খাতা-০২টি এবং চাঁদা আদায়কৃত নগদ=৬১১৯/-টাকা উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত চাঁদা রশিদ বই এর মাধ্যমে আদায় করে থাকে।

Facebook Comments Box
এ জাতীয় আরও খবর